Subasta 995T, Lote # 133
Firmado Barrios. Paisaje desértico. Fechado ´83 en el ángulo inferior derecho. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 40 cm. Estimado $1,300-1,500